Самые актуальные новости лицея

Воскресенье, 19.05.2024, 07:24
Главная » Статьи » Образование и смысл жизни » VII. Секс, половое воспитание и брак

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Проблема наших страстей и полового влечения, как и все другие человеческие проблемы, является весьма запутанной и трудной. И если педагог сам не сведущ и не опытен в этом вопросе, то как он может помочь разобраться в нем тем, кого он учит? Если родители и учителя сами ведут беспорядочную половую жизнь, то как они могут дать детям правильное представление о том, какой она должна быть? Чем мы можем помочь детям, если сами толком не понимаем всей важности этой проблемы? Тон и средства, которые педагог выбирает для объяснения сути этой проблемы детям, целиком зависят от состояния его ума, от того, терпелив ли он и благоразумен или порабощен собственными страстями.
VII. Секс, половое воспитание и брак | Просмотров: 461 | Добавил: shevik21 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)